Матрас Crystal 90х200 см. Sweet Sleep

Артикул: 170848
Цена:
0 грн

Новая Почта - 200 грн
Meest Express - бесплатно

Размер спального места:
ДОСТАВКА


- Доставка в любой город Украины!
- Доставка в любое село или пригород
- Доставка домой или в офис
- Новая Почта - 200 грн
- Meest Express - бесплатно

ОПЛАТА

- При получении ( 2% + 20 грн комиссия);
- Предоплата на Visa / MasterCard / Приват24
- Предоплата по счет-фактуре
- Кредит до 36 месяцев
- Рассрочка до 4 месяцев ( 0,00% )

ГАРАНТИЯ

- Гарантия от производителя;
- Обмен товара в течении 14 дней.
- Возврат товара в течении 14 дней.

Характеристики
Описание

Crystal  – это пружинный разносторонний матраc, изготовленный из современных наполнителей. Одна сторона - жесткая с настилом из кокосового волокна; другая сторона - более упругая и мягкая благодаря входящей в состав настила воздухопроницаемой пены Foam. Подобное сочетание материалов позволяет создать наиболее комфортные условия для сна. Вы можете менять жесткость спального места в зависимости от собственных ощущений. Для этого необходимо просто перевернуть матраc с одной стороны на другую.

Наполнение

Пружинный блок Боннель — это блок зависимых пятивитковых пружин, изготовленных из высокопрочного материала — закаленной стали. Нагрузку несут на себе вертикальные пружины, которые связаны стальной спиралью и скреплены жесткой стальной рамкой.

Пенополиуретан (ППУ) — уникальный полимер, обладающий достаточно высокой упругостью и эластич­ностью. ППУ прекрасно сохраняет форму, поэтому используется при производстве многих моделей ортопе­дических матрасов. Данный материал способен анатомически подстраиваться под контуры тела лежащего на матрасе. ППУ выдерживает высокие нагрузки, гипоаллергенен и экологичен.

Кокосовая койра — натуральный материал, получаемый из волокон кокосового ореха. Обладает отличными влагозащитными, антибактериальными и бактерицидными свойствами. Материал не вызывает аллергию, не поддается гниению и деформации, хорошо вентилируется и сохраняет свою эластичность на протяжении десятилетий. Обладает высоким уровнем жесткости. Используется латексированная кокосовая койра.

Жесткий Войлок— экологически чистый прочный материал, в состав которого входит до 40% натуральных волокон хлопка, шерсти, льна и джута. Синтетические волокна представлены акрилом. Эти мате­риалы обладают высокой износоустойчивостью и практичностью. Прессование жесткого войлока происходит при температуре 190°С, этот температурный режим является оптимальным и позволяет достичь высокой степени прочности материала. В матрасе жесткий войлок выполняет в основном механическую функцию: он служит барьером между пружинным блоком и мягкими настилочными слоями, придает изделию дополнительную жесткость и упругость, а также обеспечивает равномерное распределение нагрузки по всему матрасу.

Эффект «зима-лето»

Это комфорт, адаптированный к зиме и лету благодаря натуральным слоям шерсти и хлопка. Овечья шерсть - природная защита от холода и влаги, придает вам сухого и здорового тепла, гарантируя спокойный, крепкий и глубокий сон. Во время сна овечья шерсть регулирует температуру поверхности матраса. Ценное свойство хлопка - способность поглощать влагу и быстро выводить ее наружу. Хлопок хорошо пропускает воздух, что, в свою очередь, позволяет коже поддерживать естественную влагу.

Чехол

Используется несъемный чехол, состоящий из трикотажа. Чехол стеганый, что дает более эффективное перераспределение нагрузки, продлевая срок службы матраса, повышает его комфортность и делает более привлекательным внешний вид.

Отзывы:
Отзывов о товаре еще нет. Вы можете оставить свой заполнив форму.
Отзывов о товаре еще нет. Вы можете оставить свой заполнив форму.